- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos verticales
- ›
- Tornos verticales TOS Hulín
- ›
- Tornos verticales TOS Hulín SKIQ 8 CNC
Torno vertical TOS Hulín SKIQ 8 CNC
Torno vertical TOS Hulín SKIQ 8 CNC fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS Hulín. Máquina TOS Hulín SKIQ 8 CNC fue construida en 2017 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Año de fabricación | 2017 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 241723 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Diámetro de la mesa | 800 mm |
| Diámetro torneable máximo | 1100 mm |
| Altura máxima de la pieza a trabajar | 690 mm |
| Carga máxima de la mesa | 4 t |
| Velocidad de giro mínima de la mesa | 2 1/min |
| Velocidad de giro máxima de la mesa | 400 1/min |
| Demanda de potencia total | 58 kW |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |


















































