Punzonadora TRUMPF TRUPUNCH 3000
Punzonadora TRUMPF TRUPUNCH 3000 fue fabricado por el fabricante de la máquina TRUMPF. Máquina TRUMPF TRUPUNCH 3000 fue construida en 2014 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Año de fabricación | 2014 |
| Garantía | Sin garantía |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 18.4 t |
| Espesor máximo de la chapa metálica | 6.4 mm |
| Longitud de la mesa (X) | 2500 mm |
| Anchura de la mesa (Y) | 1250 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 160 kg |
| Altura de la máquina | 2252 mm |
| Longitud de la máquina | 6203 mm |
| Ancho de la máquina | 6500 mm |
| Peso de la máquina | 12 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |




















































