Punzonadora INDUMASCH P 130
Punzonadora INDUMASCH P 130 fue fabricado por el fabricante de la máquina INDUMASCH. Máquina INDUMASCH P 130 fue construida en 1979 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Año de fabricación | 1979 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Muy bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
Características técnicas | |
|---|---|
| Espesor máximo de la chapa metálica | 2 mm |
| Longitud máxima de la chapa metálica (X) | 130 mm |
| Ancho máximo de la chapa metálica (Y) | 130 mm |
| Demanda de potencia total | 2.5 kW |
| Peso de la máquina | 0.25 t |
Equipo | |
|---|---|
| Lubricación central | |
| Documentación técnica | |
| Declaración CE | |











































