- UniMachines
- ›
- Prensas plegadoras
- ›
- Prensas plegadoras hidráulicas CNC
- ›
- Prensas plegadoras hidráulicas CNC AMADA
- ›
- Prensas plegadoras hidráulicas CNC AMADA IT25 12
Prensa plegadora hidráulica CNC AMADA IT25 12
Prensa plegadora hidráulica CNC AMADA IT25 12 fue fabricado por el fabricante de la máquina AMADA. Máquina AMADA IT25 12 fue construida en 2015 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2015 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 5883 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 25 t |
| Longitud máxima de plegado | 1200 mm |
| Altura de la máquina | 1700 mm |
| Longitud de la máquina | 1500 mm |
| Ancho de la máquina | 830 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |























































