- UniMachines
- ›
- Líneas de chapa
- ›
- Líneas de corte transversal
- ›
- Líneas de corte transversal FORSTNER
- ›
- Líneas de corte transversal FORSTNER KA-TS 1250 6/70
Líneas de corte transversal FORSTNER KA-TS 1250 6/70
Líneas de corte transversal FORSTNER KA-TS 1250 6/70 fue fabricado por el fabricante de la máquina FORSTNER. Máquina FORSTNER KA-TS 1250 6/70 fue construida en 2017 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2017 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6621 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Espesor máximo de la chapa metálica cortada (acero normal) | 1 mm |
| Espesor mínimo de la chapa metálica | 0.4 mm |
| Anchura mínima de la chapa metálica | 250 mm |
| Precisión del corte | 0.5 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |











































