- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras verticales
- ›
- Fresadoras verticales TOS
- ›
- Fresadoras verticales TOS FGS 40 NC
Fresadora vertical TOS FGS 40 NC
Fresadora vertical TOS FGS 40 NC fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS. Máquina TOS FGS 40 NC fue construida en 1986 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Año de fabricación | 1986 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Número de inventario | 1800 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia del mando del husillo | 15 kW |
| Demanda de potencia total | 15 kW |
| Altura de la máquina | 2300 mm |
| Longitud de la máquina | 2500 mm |
| Ancho de la máquina | 2400 mm |
| Peso de la máquina | 5 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |














































