- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras verticales
- ›
- Fresadoras verticales KONDIA
- ›
- Fresadoras verticales KONDIA FV1
Fresadora vertical KONDIA FV1
Fresadora vertical KONDIA FV1 fue fabricado por el fabricante de la máquina KONDIA. Máquina KONDIA FV1 fue construida en 1988 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Portugal |
| Región | Leiria |
| Año de fabricación | 1988 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 3 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Altura de la máquina | 2200 mm |
| Longitud de la máquina | 1600 mm |
| Ancho de la máquina | 1600 mm |
| Peso de la máquina | 1.5 t |
Equipo | |
|---|---|
| Lecturas de salida digitales | |
| Lubricación central | |
| Documentación técnica | |
| Declaración CE | |

















































