- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras universales
- ›
- Fresadoras universales OSO
- ›
- Fresadoras universales OSO FV 25 CNC A
Fresadora universal OSO FV 25 CNC A
Fresadora universal OSO FV 25 CNC A fue fabricado por el fabricante de la máquina OSO. Máquina OSO FV 25 CNC A fue construida en 2005 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2005 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6012 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 1300 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 305 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 360 kg |
| Potencia del mando del husillo | 5.5 kW |
| Velocidad de giro mínima del husillo vertical | 500 1/min |
| Velocidad de giro máxima de husillo vertical | 6000 1/min |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 760 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 380 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 450 mm |
| Altura de la máquina | 2250 mm |
| Longitud de la máquina | 2646 mm |
| Ancho de la máquina | 3182 mm |
| Peso de la máquina | 2.3 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |











































