- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC Avia
- ›
- Fresadoras CNC Avia FNE 50N TNC 407
Fresadora CNC Avia FNE 50N TNC 407
Fresadora CNC Avia FNE 50N TNC 407 fue fabricado por el fabricante de la máquina Avia. Máquina Avia FNE 50N TNC 407 fue construida en 1995 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Noord-Brabant |
| Año de fabricación | 1995 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | A la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Número de inventario | 2602 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 1000 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 500 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 500 kg |
| Número de ejes controlados mediante CNC | 3 pzs. |
| Altura de la máquina | 2100 mm |
| Longitud de la máquina | 2450 mm |
| Ancho de la máquina | 3200 mm |
| Peso de la máquina | 3 t |
Equipo | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 407 | |
| Documentación técnica | |












































