- UniMachines
- ›
- Cilindradoras
- ›
- Cilindradoras con 4 rodillos
- ›
- Cilindradoras con 4 rodillos HAEUSLER
- ›
- Cilindradoras con 4 rodillos HAEUSLER VRM-HY 3000 x 14
Cilindradora con 4 rodillos HAEUSLER VRM-HY 3000 x 14
| Precio neto | Solicitar› |
| Nombre de la empresa |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Dirección | Transito 21 |
| Localidad | Babberich |
| Código postal | 6909 DA |
| Región | Gelderland |
| País | Países Bajos |
| Teléfono | +31 316247123 |
| Categoría | Cilindradoras HAEUSLER › |
| Fabricante | HAEUSLER › |
Cilindradora con 4 rodillos HAEUSLER VRM-HY 3000 x 14 fue fabricado por el fabricante de la máquina HAEUSLER. Máquina HAEUSLER VRM-HY 3000 x 14 fue construida en 2004 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 2004 |
| Garantía | Sin garantía |
| Número de inventario | 9611 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Espesor máximo de la chapa metálica laminada | 14 mm |
| Longitud de trabajo de los rodillos | 3100 mm |
| Altura de la máquina | 3900 mm |
| Longitud de la máquina | 5000 mm |
| Ancho de la máquina | 1900 mm |
| Peso de la máquina | 12 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |












































